Помимо этого организаторы презентации порадуют гостей насыщенной шоу-программой, в которой органично соединятся шоу дельфинов и пластические этюды чемпионов Украины по синхронному плаванию, а воображение зрителей поразит невероятная видео-анимация.

Изюминкой вечера станет выступление всегда новой и непредсказуемой Натальи Могилевской, которая год назад открыла Владу Дарвину дорогу в мир шоу-бизнеса и кроме того послужила музой многих популярных композиций. В программе планируется сюрприз - Влад Дарвин познакомит зрителей с загадочной участницей проекта "Фабрика Зірок 3".


Совместно с самым современным дельфинарием группа Darwin приготовила уникальное предложение: более 1000 флаеров на аква-шоу, которые будут бесплатно распространяться среди музыкальных магазинов столицы. Также в качестве жеста доброй воли часть флаеров будет передана в один из киевских детских домов. 

foto.delfi.ua

Хочешь оказаться в числе счастливчиков, которые увидят это шоу своими глазами? Тогда наш конкурс для тебя! Расскажи, почему именно ты хочешь попасть на грандиозное музыкальное событие, и тем, кто окажется самыми убедительными, мы вручим пригласительные на презентацию клипа Влада Дарвина и его группы. У каждого участника есть возможность получить 2 флаера-пропуска, чтобы взять с собой на концерт свою вторую половину, друга или подругу.

Для участия в конкурсе вам необходимо выразить свое желание в письменном виде (до 500 знаков) и отправить нам письмо с пометкой Darwin на электронный адрес dariya@romanenko.ru. Помимо текста, не забудьте указать свое имя и контактный телефон, чтобы мы смогли вовремя обрадовать вас известием о победе.

Уже 9 октября мы определим 25 самых активных пользователей, которых наградим флаерами на аква-шоу. Не скромничайте в своих желаниях и скорее делитесь ими с нами!