MYZTABLOID
 
» Меню сайта
» Разделы новостей
Музыкальные проекты [77]
Светская жизнь [23]
Репортаж [3]
Интервью [23]
Народная Звезда [7]
телевизионный проект
Главная » 2009 » Октябрь » 23 »
12:09
Поклонники творчества популярной украинской певицы Наталии Волковой даже не допускали мысли, что их любимица может полностью оголиться для чужих глаз.  
 
Наталья Волкова, фото с офиц. сайтаХотя в своем новом видеоклипе на песню «Знай» артистка кое-что себе позволила и предстала перед зрителями в совершенно новом и неожиданном образе. Но даже в искренних любовных сценах увидеть голую Наталию Волкову невозможно. И не зря! Ведь мы все прекрасно помним, как в своих интервью одна из главных претендентов на представление Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2010» неоднократно заявляла, что раздеваться ради популярности не собирается. 
 Из достоверных источников M-PRESS Media Technologies стало известно, что Наталия все-таки нарушила свое «табу» и снялась в откровенной фотосессии для модного мужского глянца. Мы сразу же позвонили певице, чтобы она подтвердила или опровергла, полученную нами информацию. 
«Да, вы правы – никогда раньше я не оголялась. - Начала телефонный розговор Наталия. – И буду придерживаться этого жизненного принципа и дальше. Вы знаете, я не понимаю тех людей, которые раздеваются для взглядов общественности. И вообще, не вижу связи между творчеством и голой жопой, но так как у большинства звезд творчество в жопе, то им не остается ничего другого, кроме как показывать эту самую жопу… А то, что недавно было сделано мною и несколькими мастерами для мужского журнала скорее можно назвать искусством, нежели обычным и уже надоевшим всем раздеванием!» По словам Наталии, это была не просто фотосессия, а кропотливая работа мастеров бодиарта и известного фотографа. Весь процесс длился более 10 часов, но в результате получилось нечто необычное и красивое. Прекрасное тело певицы облочилось в чудный корсет, покрытый драгоценными камнями. Наталия Волкова просто в восторге от такой необычной фотосессии и уверена, что людям, которые любят ее творчество, понравится ее дебютная работа в роли модели бодиарта.
Категория: Музыкальные проекты | Просмотров: 1425 | Добавил: paparazzi | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа
Логин:
Пароль:
» Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
» Поиск
» Форумы:
» Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Mp3, скачать бестлатно >>>
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz