MYZTABLOID
 
» Меню сайта
» Разделы новостей
Музыкальные проекты [77]
Светская жизнь [23]
Репортаж [3]
Интервью [23]
Народная Звезда [7]
телевизионный проект
Главная » 2010 » Январь » 13 »
18:38

Девушкам из популярного дуэта DOMINO в этом году посчастливилось отпраздновать Рождество там, где до сих пор все праздники отмечают по древним украинским традициям. Благодаря друзьям, которые живут в Западной Украине, Юля Логвиненко и Вероника Швец провели Рождество в Тернопольской области.

«Сочельник и первый день Рождества и я, и Вероника решили провести вместе со своими родными, а утром 8-го января мы уже были на Тернопольщине, - говорит блондинка Юля. – Гостеприимные местные жители, поющие в вертепах детки, и, наконец-то, много вкусной и настоящей рождественской еды! Знаете, только в этом году мы впервые в жизни прочувствовали всю энергетику этого праздника. В итоге, вместо запланированного одного дня, мы с Вероникой провели там почти целых три!».

По словам второй «доминошки», брюнетки Вероники, она в восторге от того, насколько на Западной Украине популяризовано колядование.

«В детстве я вместе со своими друзьями тоже любила колядовать! Признаюсь, как-то с помощью «этого дела» мне даже удалось заработать денег на весьма приличные ролики, - с улыбкой рассказала Вероника. – Но тогда мы знали всего 2-3 колядки, а здесь мы с Юлей выучили наверное все 50! Правда, мы тоже не остались в долгу и подарили гостеприимным хозяевам колядку «Зірка вифлеємська дивиться в віконце», которую написала наш продюсер Елена Головатюк». 

Участницам дуэта DOMINO так понравилось колядовать, что они вместе с вертепом обошли почти все местные «садыбы», после чего все заработанные деньги передали одному из храмов.

Как признались сами певицы, в этом году они настолько здорово и незабываемо отпраздновали Рождество, что уже думают о том, чтобы снова поехать в Западную Украину еще и пощедровать !
 
 
ПРЕСС-СЛУЖБА дуэта DOMINO
Категория: Музыкальные проекты | Просмотров: 1016 | Добавил: paparazzi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа
Логин:
Пароль:
» Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
» Поиск
» Форумы:
» Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Mp3, скачать бестлатно >>>
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz