MYZTABLOID
 
» Меню сайта
» Разделы новостей
Музыкальные проекты [77]
Светская жизнь [23]
Репортаж [3]
Интервью [23]
Народная Звезда [7]
телевизионный проект
Главная » 2010 » Февраль » 26 »
21:36

 

В первые дни весны участники популярного дуэта Дантес&Олейник решили сделать свой подарок прекрасной половине человечества. 4 марта в киевском клубе Crystal Hall состоится первый большой концерт ребят по случаю презентации их дебютного альбома.

Композиция, давшая имя альбому, стала практически народным гимном осени и зимы, песня «Мне уже 20» звучала на всех радиостанциях и телеканалах. Ее исполняли на школьных и студенческих вечеринках, на кастингах телевизионных песенных проектов, а в последнее время особенно активные поклонники еще и снимают свои авторские клипы на эту песню.

Дуэт Дантес&Олейник собирает пародии и каверы на собственные песни. Артисты являются активными пользователями Интернета, и в комментариях к одной из записей в своем Живом журнале Владимир Дантес наткнулся на видео-пародию "Мне уже 20". Клип, снятый на мобильный телефон, настолько воодушевил исполнителя, что он предложил создать группу "В контакте" для подобных видео-работ. Эту идею мгновенно поддержала глава официального фан-клуба Дантеса и Олейника, и буквально за сутки в группе появилось 24 видеозаписи. Среди них конкурсные номера, школьные выступления, хоум-видео и даже клип, созданный по мотивам одной из популярных компьютерных игр. Новоявленные "звезды" поют под фонограмму и в живую, прорабатывают хореографию и даже спецэффекты для своих видеотворений.

"Это просто нереально круто, когда поклонники нашего творчества не только слушают музыку, но пытаются самостоятельно экранизировать наши песни, - комментируют Вадим и Вова. – Некоторые работы заслуживают отдельной похвалы – ребята поют и одновременно аккомпанируют себе. Главное, что наши композиции нравятся людям, а подобные пародии – лишь еще одно тому подтверждение".

Новость о концерте и дебютном релизе уже вызвала определенный ажиотаж среди поклонников дуэта. К примеру, заказы на альбом начали поступать в интернет магазин Талант Групп еще в декабре 2009 года. Фан-клуб артистов выступил с инициативой помочь с продажей билетов, сотни поклонников поменяли свои фотографии в социальных сетях на афиши будущего концерта. 

На концерте кроме уже известных хитов дуэта прозвучат и новые песни, вошедшие в альбом. Сейчас Владимир Дантес и Вадим Олейник в команде с продюсерами Борисом Бронштейном и Натальей Могилевской заканчивают подготовку сценария концерта. Детали не раскрываются, но известно, что выступать артисты будут под живую музыку.
 
По материалам Алена Solange
Категория: Музыкальные проекты | Просмотров: 1168 | Добавил: paparazzi | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа
Логин:
Пароль:
» Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
» Поиск
» Форумы:
» Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Mp3, скачать бестлатно >>>
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz