MYZTABLOID
 
» Меню сайта
» Разделы новостей
Музыкальные проекты [77]
Светская жизнь [23]
Репортаж [3]
Интервью [23]
Народная Звезда [7]
телевизионный проект
Главная » 2008 » Сентябрь » 8 »
10:26
  Неспроста придумали поговорку: всем не угодишь. Американский народ просто обожает колоритную Памелу Андерсон (ФОТО), а к груди Анны Семенович (ФОТО) воспылали ненавистью.

Сама российская певица уверена, что своими формами затмит любую звезду. Однако жители США считают, что такой красавице место в рейтинге в самом конце.

А все началось с того, что американцы увидели фотосессию российской звезды в одном из мужских журналов. Обложка вышедшего издания сверкала полураздетой Анной, выходящей из горящего огня.

"О Боже! Как не предусмотрительно было со стороны фотографа поместить силиконовую даму в огонь, – посочувствовала нашей соотечественнице американка Кэрол. – У нее либо силикон расплавится, либо волосы загорятся. Неужели сейчас, в век фотошопа, они не могли ее сделать получше?"

"Да это просто Бэтмен какой-то с огромной грудью, – подключился к беседе еще один взволнованный прелестями русской красавицы американский интернет-пользователь. – Выше талии эта дама ужасает..."

И напоследок завершил продолжительную дискуссию самый миролюбивый из заокеанских фанатов Аниных прелестей: "Это просто женщина-грудь какая-то".

Напомним, не так давно Анна покинула Америку. Она участвовала в кинопробах на главную роль в фильме с участием голливудской звезды Бена Аффлека.

Российская красавица была утверждена на эту роль режиссером блокбастера Мартином Кэмпбеллом, который выступил режиссером одной из серий о легендарном Джеймсе Бонде "Казино Рояль". Съемками картины пройдут в стенах кинокомпании Columbia Pictures.

Экс-"блестящая" сыграет дочку одного русского миллиардера, которая будет похищена преступником. В роли этого преступника зрители увидят бывшего возлюбленного певицы Дженнифер Лопес – Бена Аффлека. На роль русского миллиардера утвердили влиятельного российского бизнесмена, который, собственно, и является спонсором картины.

По сюжету блокбастера злодей Бен Аффлек похищает 28-летнюю Семенович. В этот момент оба оказываются на месте заключения заговора между российской и американской разведками. Весь фильм проходит в жестокой погоне за ними. Бену Аффлеку приходится неоднократно спасать жизнь своей подруге по несчастью, с которой ему не удается найти общий язык. Однако в конце картины оба понимают, что воспылали страстью друг к другу и влюбились.

Семенович не хотела идти на кастинг фильма, но на этом настоял олигарх, который спонсирует блокбастер. Имя бизнесмена держится в строгой тайне. Коллектив, работающий над фильмом, оценили строгим взглядом звезд российского шоу-бизнеса и пришли к выводу, что Семенович подходит как нельзя лучше. Но перед этим режиссер Мартин Кэмпбелл посетил Россию, чтобы своим взглядом оценить будущую актрису.
 


"Мне пока сложно поверить в то, что это происходит со мной, – не может скрыть эмоций Семенович. – Когда мне сказали, что я утверждена на роль, я позвонила подруге и, не помня себя от счастья, стала верещать в телефон: "Меня взяли!!!" Подруга выслушала мои поросячьи визги и по-деловому так спросила: "А целоваться с Аффлеком будешь?" Ох, даже не знаю пока... Одно знаю точно – с Беном я готова спасать мир!"
 
По материалам http://showbiz.siteua.org
Категория: Светская жизнь | Просмотров: 848 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа
Логин:
Пароль:
» Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
» Поиск
» Форумы:
» Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Mp3, скачать бестлатно >>>
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz