MYZTABLOID
 
» Меню сайта
» Разделы новостей
Музыкальные проекты [77]
Светская жизнь [23]
Репортаж [3]
Интервью [23]
Народная Звезда [7]
телевизионный проект
Главная » 2008 » Октябрь » 2 »
18:25
В украинском шоу-бизнесе появилась украиноязычная женская поп-группа По-ма-да!. Первый клип трио можно будет увидеть уже 5 октября.
 
Продюсером группы По-ма-да! выступил Юрий Никитин, создатель таких музыкальных проектов, как Верка Сердючка, Авиатор, Ирина Билык, Василий Бондарчук, неАнгелы, А.Р.М.И.Я, NikitA и др.

"Оксана, Влада и Cherry идеально подходят друг другу. У них одинаковый рост - 150 сантиметров - и общие интересы. Они мегаискренние в том, что делают, и полностью отдаются любимому делу", - рассказал о новоиспеченных певицах Никитин.

На днях состоялись съемки первого клипа группы По-ма-да! на песню Cheri Cheri Lady из репертуара группы Modern Talking. Режиссером видео стал Александр Филатович.

В клипе участницы группы в джинсово-металлических нарядах в духе 80-х танцуют на фоне желто-синего флага. Им подыгрывают четыре виолончелиста. Один из них играл на виолончели с живыми питонами на руках.

"Юрий Владимирович [Никитин] нам - как папа. Он провел с нами ночь на площадке. Спать нам совершенно не хотелось - в перерывах мы рассказывали анекдоты и подшучивали друг над другом", - рассказала одна из солисток по имени Влада Осмачко.

"Мы танцевали и так разошлись, что расшатали сцену. Если бы не виолончелисты, она бы упала, но они поддерживали ее своими спинами", - отметила Оксана Кулай.

"На съемках я до крови натерла ноги - мы танцевали на коленях, и в кожу врезались железные цепи. Но нам так легко работалось, что работа была анестезией. А когда Юрий Никитин сказал нам, что клип получится бомбовый, я была готова терпеть любую боль!", - рассказала Cherry.

Увидеть клип группы По-ма-да! можно будет уже 5 октября в программе Министерство премьер на телеканале М1.

Фото группы По-ма-да! смотрите  здесь.

Отметим, что совсем недавно Никитин запустил еще один женский проект - группу Hollywood.
http://korrespondent.net/
Категория: Музыкальные проекты | Просмотров: 1207 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа
Логин:
Пароль:
» Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
» Поиск
» Форумы:
» Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Mp3, скачать бестлатно >>>
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz