Как стало известно L!FE.ru, спустя почти полгода Грановская поняла, что денег ей не видать - кризис, увы, не превратил ее начальников в волшебников.

"Надя рассчитывала, что сможет вернуть свои же деньги, как бы это ни было похоже на абсурд, - рассказала L!FE.ru близкая подруга Грановской. - Многим нашим друзьям эксперимент сразу показался слишком спешным. Надя поспешила и сейчас осталась у разбитого корыта".

Артистка, которая успела сняться в новом клипе "ВИА Гры" на песню "Антигейша" и вернула самому популярному проекту Константина Меладзе былую популярность, снова выбывает из игры. Замену томной брюнетке готовят к осени.

К слову, проблемы в коллективе у Нади начались уже через два месяца после возвращения. Появившись в коллективе в январе, к весне Грановская все еще работала на правах стажера. Никаких тебе спецусловий, как для старожила, ни денежных выплат.

Уйти, гордо хлопнув дверью, Надежде было невыгодно. Невыгодно и сейчас: ее телевизионная карьера не сложилась, и оперной певицей она, как хотела, тоже не стала. Но сегодня гордость взяла свое.