MYZTABLOID
 
» Меню сайта
» Разделы новостей
Музыкальные проекты [77]
Светская жизнь [23]
Репортаж [3]
Интервью [23]
Народная Звезда [7]
телевизионный проект
Главная » 2009 » Август » 11 »
15:58

Вчера в одном из столичных заведений прошла презентация нового видео Натальи Валевской на песню "Палала". Бюджет клипа певица решила сохранить в тайне, сказав только, что благодаря живым, а не павильонным съемкам она очень сэкономила. Но ходят слухи, что потраченных денег могло бы хватить на несколько малобюждетных видеоработ.

Поздравить молодую артистку с этим событием приехали продюсер Игорь Кондратюк, актриса и телеведущая Даша Малахова с мужем, визажист Марина Борщевская, режиссер Катя Царик, танцор Сергей Костецкий, продюсер Яна Прядко, ресторатор Николай Тищенко со спутницей Ириной Журавской и много других гостей, в том числе и фан-клуб певицы, приглашенный ею самой.

foto.delfi.ua


Поддержать Наталью Валевскую одним из первых также приехал известный политик Николай Рудьковский, который является спонсором и ярым поклонником творчества певицы.

Песня "Палала" была написана Русланом Квинтой (музыка) и Виталием Куровским (слова). Режиссером видео выступила Катя Царик, над образом Натальи для клипа работали визажист Марина Борщевская и стилист Лилия Литковская. А вот как проходили съемки клипа:

Роль ведущей вечера Наталья взяла на себя, поскольку ей обязательно хотелось поблагодарить всех причастных к новому клипу, а также присутствующих гостей. Судя по реакции публики, видео получилось неплохим, и было показано пять раз. И даже немного увядшие подсолнухи, которыми был украшен зал, не испортили певице настроения, поскольку все равно на протяжении вечера держалась отчетливая теплая, подсолнечная атмосфера, частицу которой унес с собой каждый гость. 

Уже в ближайшее время песня и клип запускаются в ротацию, а в скором времени Наталья Планирует выпустить двуязычный альбом, поскольку песня «Палала», это только начало украинского репертуара певицы из Подолья.

Категория: Музыкальные проекты | Просмотров: 725 | Добавил: Stasya | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа
Логин:
Пароль:
» Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
» Поиск
» Форумы:
» Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Mp3, скачать бестлатно >>>
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz