MYZTABLOID
 
» Меню сайта
» Разделы новостей
Музыкальные проекты [77]
Светская жизнь [23]
Репортаж [3]
Интервью [23]
Народная Звезда [7]
телевизионный проект
Главная » 2009 » Декабрь » 23 »
20:56

27 декабря выходит дебютный альбом украинской группы Крихітка - Рецепт. Альбом можно будет скачать в интернете по цене, которую установит сам пользователь.

Крихітка выпускает дебютный альбом
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Крихітки
27 декабря выйдет дебютный альбом группы Крихітка

В альбом Рецепт вошли 13 песен. Запись диска осуществлялась на киевской студии Sugar Studio, которая принадлежит музыкантам Esthetic Education, выступившими продюсерами пластинки.

Мастеринг - на лондонской Premises Studios, которая, кроме сотрудничества с ведущими мировыми исполнителями, известная в частности и тем, что питается за счет солнечных батарей.

Дизайн обложки нарисовал американский иллюстратор чилийского происхождения Ricardo Villavicencio.

Как сообщили Корреспондент.net в пресс-службе группы Крихітка, первыми альбом получат посетители предновогоднего концерта артистов, который состоится 27 декабря в столичном клубе Sullivan Room - диск входит в стоимость билета.

30 декабря Рецепт появится на полках магазинов и будет доступен для свободного скачивания на официальной странице альбома с опцией добровольной оплаты - пользователи сами смогут выбирать сумму и способ оплаты альбома.

"Для нас это очень долгожданное событие, эта пластинка - результат работы прекрасной команды и мы им гордимся, - прокомментировала выход альбома вокалистка группы Крихітка Каша Сальцова. - Мы будем рады, если нас услышат как можно больше украинцев, потому что мы за свободное скачивание: альбом был записан на средства, взятые в телевизионном инвестиционном шоу, независимо от лейблов, поэтому группа будет распоряжаться им по собственному усмотрению".

Певица отметила, что в альбом не вошли песни Монета и Восени, так как они были записаны еще в составе Крихітки Цахес.

"Но мы надеемся, он [альбом - ред.] порадует как сторонников нашей новой группы, так и тех кто любил наш предыдущий коллектив - Крихітку Цахес", - сказала Сальцова.

Крихітка - проект участников группы Крихітка Цахес, которая прекратила существование в 2007 году после смерти гитариста Михаила Гичана. Осенью 2009 года группа объявила конкурс на место бас-гитариста. После длительного кастинга, в котором приняли участие около 40 музыкантов, к коллективу присоединился 22-летний Станислав Галан из города Одесса.

Напомним, что осенью 2009 года Крихітка снялась в художественном фильме Обними меня, который посвящен эпидемии СПИДа в Украине. Премьера фильма состоялась 26 ноября.

30 сентября на Корреспондент.net состоялся чат с Кашей Сальцовой. Отвечая на вопросы читателей, певица рассказала об украинской рок-музыке, коммерческом успехе Крихітки, политике, работе вне музыки и о своей мечте спеть с Massive Attack.

Категория: Музыкальные проекты | Просмотров: 1041 | Добавил: paparazzi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа
Логин:
Пароль:
» Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
» Поиск
» Форумы:
» Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Mp3, скачать бестлатно >>>
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz