MYZTABLOID
 
» Меню сайта
» Разделы новостей
Музыкальные проекты [77]
Светская жизнь [23]
Репортаж [3]
Интервью [23]
Народная Звезда [7]
телевизионный проект
Главная » 2010 » Февраль » 16 »
21:47

В день святого Валентина участницы первого в Украине «черно-белого» дуэта DOMINO вышли поздравлять всех влюбленных на Бессарабскую площадь столицы. Ничего, казалось бы, необычного, если бы не… презервативы! В каждой из подписанных Юлей и Никой «валентинках» были прикреплены средства контрацепции, сообщает .

«Я уверена, что подаренные нами валентинки с сюрпризом в День всех влюбленных молодым людям очень пригодились, - рассказала о подарках от DOMINO сексуальная блондинка Юля. – Конечно же, можно было купить сердца на палочках или мягкие игрушки, но мы сразу решили, что будем поздравлять парней и девушек более практичными подарками. Кроме того, сейчас без этой «штучки» просто никак, особенно в нашей стране, где число заболеваний на СПИД и другие болезни возрастает с каждым днем… Мы, как активистки всевозможных акций «против СПИДа», за то, чтобы обезопасить случайные связи и всегда заботиться о своем здоровье

Всего за каких-то полчаса «доминошки» презентовали более четырех сотен таких «валентинок». По словам девушек, молодые люди с улыбкой принимали и поздравления, и сам сюрприз. Кроме того, что Юле и Нике удалось многим поднять настроение, девушки еще услышали слова благодарности за столь нужную в наше время вещь, которая, кстати, стоит сейчас совсем недешево.

Отметим, девушки из дуэта DOMINO действительно всегда принимают участие в благотворительных концертах, делают взносы в фонды помощи заболевшим и т.д.




Категория: Музыкальные проекты | Просмотров: 955 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа
Логин:
Пароль:
» Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
» Поиск
» Форумы:
» Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Mp3, скачать бестлатно >>>
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz