Станет ли Даша Астафьева самой желанной и сексуальной девушкой года США определят читатели знаменитого мужского глянца посредством голосования. Сейчас на сайте журнала "Playboy" открыто голосование, где можно проголосовать и за нашу Дашу. Конкурентками Астафьевой стали 11 девушек, каждая из которых была девушкой месяца в 2009 году.

"Как-то лучший друг Хью Хефнера сказал мне: "Вот увидишь, ты будешь не только "юбилейной playmate", но и "playmate года"!". Несколько месяцев спустя эту же фразу повторил и мой друг – французский актер Рей Энтони. "Юбилейной playmate" я уже стала, осталось осуществиться только второй части пророчества", – улыбаясь, рассказывает певица.

foto.delfi.ua
Напомним, что у себя на родине Даша Астафьева имеет титул "Playmate 2007 Года" украинского "Playboy", фото певицы также украсили обложку российского "Playboy". А в 2009 году Даша стала первой славянкой, которая завоевала звание "юбилейной playmate" в честь 55-летия бренда "Playboy".

Тогда Астафьеву среди 500 претенденток со всего мира выбрал сам владелец "Playboy" Хью Хефнер. Знаменитый "плейбой" был в восторге от естественной красоты Даши, а конкурентки не могли поверить, что роскошные формы Астафьевой – не работа пластических хирургов, а натуральная красота.

В СМИ по поводу натуральности форм Астафьевой разгорелся настоящий скандал. Несколько американских хирургов заявили, что такой идеальной внешности и тела как у Даши Астафьевой не бывает, а ее формы – несомненно результат работы пластического хирурга. "Нос Даши выглядит как после ринопластики. Пухлые щеки предполагают наличия наполнителя, в то время как отсутствие морщин на лице при мимике означает использование ботокса", - заявили американские специалисты. В защиту Даши Астафьевой выступили украинские медиа.

Кроме того, недавно Даша Астафьева сделала сенсационное заявление: "Меня очень интересует политика, а также волнует ситуация которая складывается в украинском обществе, особенно вокруг выборов. Поэтому моя следующая цель – президентские выборы! Я считаю, что братские народы, такие как украинцы и россияне, обязательно должны дружить, между нами не должно быть никакой конфронтации! Только мир, дружба и любовь!", - считает Даша Астафьева.