MYZTABLOID
 
» Меню сайта
» Разделы новостей
Музыкальные проекты [77]
Светская жизнь [23]
Репортаж [3]
Интервью [23]
Народная Звезда [7]
телевизионный проект
Главная » 2010 » Август » 15 »
19:08

Владимир Ткаченко нашел свою вторую половинку(+ФОТО)На днях на живописной поляне под Киевом певец Владимир Ткаченко был замечен в объятиях очаровательной брюнетки. Ребята мило проводили время, угощали друга друга фруктами, пили вино, валялись на траве - самая настоящая love story.

А брюнетка - та самая, всеми любимая VJ Аня с MTV Украина.

 

Что может быть лучше романтического пикника - никого нет, только влюбленные и природа. Неужели сердце самого завидного жениха нашей страны занято навсегда?

"Спешу вас огорчить - комметирует происходящее Владимир Ткаченко - все, что вы сейчас видели, это второй съемочный день моего дебютного клипа на песню "Тебя выбираю". С Аней мы давно дружим, но кто знает, что будет потом... Пока love story только на съемочной площадке, в жизни мое сердце по прежнему свободно".

Спустя некоторое время на съемочную площадку приехала машина, из которой вывели одного из главных героев клипа - огромного белого алабая по кличке Габо. Вся съемочная группа влюбилась в этого пса моментально. Режиссер скомандовал приостановить съемку сцен пикника, и начать снимать сцены с собакой.
 
"Моя задача показать в клипе Владимира настоящим романтиком, - комментирует режиссер Андрей Рожен - сейчас на улице очень жарко и главное быстренько отснять сцены с Габо - животным на жаре намного тяжелее чем людям. В клипе мы показываем историю любви, которая некогда вдохновила Владимира на написание этой песни, зачем изобретать велосипед, мы покажем зрителю пикник, прогулку с собакой, нежные объятия и поцелуи - такие моменты, которые ассоциируются в сознании людей со словами Романтика, Любовь".

"В прошлый раз нас очень подвела погода - комментирует Владимир - как только мы приехали на природу и разложили технику, небо затянуло тучами и съемку пришлось перенести. Я очень переживал, ведь съемка клипа была под угрозой срыва, пару дней все участники съемочного процесса мониторили различные прогнозы, ожидали хорошей погоды. К счастью, в назначенный день погода не подвела и мы все благополучно отсняли".

Когда снимали сцену того, как герои веселятся и дурачатся на траве, Владимир поднял "возлюбленную" на руки, закружив ее в порыве и .... ребята упали на колючую траву, очень сильно поранившись. Аню никто не предупредил, что такое может быть - в сценарии не было прописано такой сцены. Девушка от неожиданности отказалась сниматься дальше в клипе и собиралась уезжать. Владимир стал уговаривать "возлюбленную" остаться, началась ссора, но потом ребята рассмеялись - оказалось, что они решили разыграть всю съемочную группу и "отомстить" режиссеру за то, что продержал их много времени под жарким солнцем.
 
А то, какая история получилась в итоге, телезрители смогут увидеть на музыкальных каналах Украины.















Категория: Музыкальные проекты | Просмотров: 923 | Добавил: paparazzi | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа
Логин:
Пароль:
» Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
» Поиск
» Форумы:
» Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Mp3, скачать бестлатно >>>
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz