MYZTABLOID
 
» Меню сайта
» Разделы новостей
Музыкальные проекты [77]
Светская жизнь [23]
Репортаж [3]
Интервью [23]
Народная Звезда [7]
телевизионный проект
Главная » 2009 » Июль » 4 »
14:16
 Несмотря на лето,  команда конкурса «Фавориты Успеха» продолжает работу в активном режиме.
 
Мы очень рады, что первые два квартала голосования были достаточно продуктивными. 1 июля  начинается третий квартал голосования, и мы очень надеемся на Вашу активность в определении лучших торговых марок, услуг и звезд шоу-бизнеса.

Мы благодарим всех, кто нашёл время и вдохновение проголосовать во 2-ом квартале! Каждый проголосовавший в 200 и более категориях, получит пригласительный билет на торжественную церемонию награждения победителей 2009 года, где сможет воочию увидеть «Фаворитов Успеха» и принять участие в розыгрыше призов от партнёров Конкурса!

Итоговая (годовая) позиция торговой марки зависит от активности потребителей на протяжении всего года (четырёх календарных кварталов). Такая методика изучения общественного мнения позволяет отследить динамику изменений предпочтений потребителей, а также косвенно указать на изменения в качестве товаров.

На сегодняшний день каталог портала FAVOR.com.ua содержит 430 категорий. Каждая категория каталога является номинацией Конкурса, в которой потребители имеют возможность указать своих Фаворитов, совместными усилиями определить наилучшие продукты и услуги Украины текущего года. В каталоге представлены товары, компании, заведения столицы и звёзды украинской эстрады.

Также смотрите на FAVOR.com.ua отчет о Церемонии награждения Фаворитов 2008, которая недавно состоялась. Кроме того, здесь Вы можете увидеть репортаж Первого Делового канала о нашем мероприятии.
В разделе фотогаллерея Вы можете увидеть абсолютно все события конкурса и тех, кто в разное время удостаивался звания «Фаворита Успеха», начиная с 2003 года.

Команда конкурса не стоит на месте. Имея большой опыт в проведении такого мероприятия, как торжественная церемония награждения, мы хотели бы поделиться им с Вами и предложить наши услуги по организации корпоративных мероприятий.

С радостью возьмёмся за проведение Вашего мероприятия - как праздничного, так и делового формата. Более подробно о нашей новой услуге Вы можете прочесть здесь.

Голосуйте за свои любимые торговые марки! Пусть победят достойнейшие, те, кто заслуживают наше доверие и гордое звание «Фаворитов Успеха»!

Напоминаем представителям компаний, о возможности свободного размещения на FAVOR.com.ua информации о представляемых торговых марках, и о возможности неограниченой самостоятельной публикации новостей, пресс-релизов и промо-акций, интересных широкой аудитории. Все новости автоматически попадают в ленту новостей и будут прочитаны тысячами пользователей веб-ресурса, среди которых наверняка есть Ваши потенциальные клиенты или партнеры.

Помните: Успех сопутствует лишь тем, кто по-настоящему к нему стремится! Не упустите свой шанс стать причастным к определению безоговорочных лидеров украинского рынка, к определению «Фаворитов Успеха»!

Также сообщаем, что у нас изменился адрес. С июня 2009 года офис ООО «Фавориты Успеха» находится по адресу: 03049, г. Киев, ул. Курская 4-А (цокольный этаж).
 
Категория: Светская жизнь | Просмотров: 900 | Добавил: paparazzi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа
Логин:
Пароль:
» Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
» Поиск
» Форумы:
» Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Mp3, скачать бестлатно >>>
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz