MYZTABLOID
 
» Меню сайта
» Разделы новостей
Музыкальные проекты [77]
Светская жизнь [23]
Репортаж [3]
Интервью [23]
Народная Звезда [7]
телевизионный проект
Главная » 2008 » Август » 29 »
20:05
  В Москве в Новинском Пассаже прошла церемония вручения премии под названием «Бриллиантовая шпилька», которая была посвящена блондинкам.
Эксперты выяснили, что блондинок в мире с каждым годом становится все меньше и меньше, а через 200 лет они могут и вовсе исчезнуть не только из анекдотов, но и из жизни вообще. Так что пока не поздно, организаторы решили отдать им должное.

К примеру, Анне Семенович вручили «Бриллиантовую шпильку» в номинации с необычным названием «Блондинка в табло». Речь шла о женщинах, которые не сходят с обложек газет и журналов.

Когда Семенович вышла на сцену, на нее традиционно обрушились вопросы о ее бюсте: настоящая, мол, грудь или все-таки силикон. 
«Я уже устала говорить о том, что грудь у меня настоящая, ни грамма силикона в ней нет, . На что ведущие Александр Цекало и Иван Ургант съязвили в адрес Ани, когда та спускалась со сцены: «Пропустите плод капусты вперед!»
 

В следующей, не менее забавной номинации «Блондинка на кольцах» победу одержала Яна Рудковская - за развод с миллиардером Виктором Батуриным. Второй «шпилькой» Яну наградили как лучшего продюсера в номинации «Блондинка с ядрами», сообщает «Фактньюз».

Не обошла «шпилька» в этот вечер стороной и Марию Шукшину. Актриса выиграла в номинации «Блондинка со шваброй» - за активную рекламу чистящих средств на телевидении.

А в номинации «Блондинка с умом» выиграла спортсменка, а теперь еще и депутат Госдумы Светлана Хоркина. Ей же и достались звание «Блондинка года» и главный приз - кофеварка, украшенная розовыми кристаллами Сваровски.

В этот вечер был вручен и специальный приз в единственной мужской номинации «Джеймс Блонд» певцу Николаю Баскову. Как признался Николай, для него эта премия стала большой неожиданностью. Басков сказал, лучшая для него блондинка – жена Бориса Немцова Екатерина Одинцова. «Я Катю очень люблю, однажды в Турции на отдыхе в одном конкурсе ради победы я отдал ей всю одежду и даже трусы, – признался певец. – Но сейчас моя спутница брюнетка».

Завершился вечер «Гимном блондинок», который исполнил Басков.
«ForUm»
 
Читать по теме:
 
Категория: Светская жизнь | Просмотров: 1377 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа
Логин:
Пароль:
» Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
» Поиск
» Форумы:
» Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Mp3, скачать бестлатно >>>
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz